Modem routeur

réseau informatique modem routeur

Zyxel WAH7706 LTE Portable Router

Zyxel WAH7706 LTE Portable Router

ZY-WAH7706V2
En Stock
115,90 €
Zyxel LTE3301V4 - Modem Routeur indoor multimode 4 ports

Zyxel LTE3301V4 - Modem Routeur indoor multimode 4 ports

ZY-LTE3301V4
  • Routeur modem 4G 
  • Connexions 4G LTE rapides : Jusqu'à 300 Mbit/s
  • Compatible avec toutes les passerelles du marché
  • Accédez à Internet haut débit sans fil 
  • 4 ports LAN 10/100 Mbps 
Derniers articles en stock
159,90 €
Zyxel Point d'accès 802.11ac PoE double radio
159,90 €
Boucle d'induction magn....

Boucle d'induction magn. mobile d'accueil LH102 GRAPHITE+connect. boucle externe

LH102BLKI

Le LoopHEAR™ est une boucle d’induction mobile utilisable dans tous les lieux publics et professionnels.


Il s’adresse à l’ensemble des personnes malentendantes appareillées ou non.


Pour les personnes appareillées, il génère un champ électromagnétique qui est capté par la prothèse auditive
en position T.


Pour les personnes non appareillées, il permet de bénéficier d’une conversation amplifiée grâce à son écouteur
additionnel.


Il répond à la norme EN60118-4.

Derniers articles en stock
201,90 €
Zyxel ZY-SBG3600N

Zyxel ZY-SBG3600N

ZYXSBG3600N
  • Ports WAN VDSL2 / ADSL2+
  • Port WAN combo Ethernet ou fibre SFP pour des connexions Internet via FTTH
  • Slot carte SIM pour WAN 4G LTE
  • 4 ports Gigabit pour des connexions LAN, 1x USB 2.0, 
  • Débit de routage 800 Mbps max, débit WiFi 300 Mbps prêt pour IPv6
  • Supporte la norme WiFi IEEE 802.11b/g/n et fonctionne ainsi sur la bande de fréquence des 2,4 GHz. 20 tunnels simultanés au maximum pour les connexions VPN IPSec
  • Utilisation en tant que routeur WiFi et en tant que point d'accès WiFi
  • Peut être utilisé en tant que contrôleur WiFi pour gérer plusieurs points d'accès au sein d'un réseau WiFi
  • Mode WiFi invité
  • Sauvegarde WAN automatique
  • Supporte des dongles USB 3G et 4G
Zyxel SBG5500

Zyxel SBG5500

ZY-SBG5500

Zyxel SBG5500

Zyxel LTE7460 - Modem Routeur Outdoor Multimode

Zyxel LTE7460 - Modem Routeur Outdoor Multimode

ZY-LTE7460V2
  • Multi-band
  • 4G LTE CAT6
  • Vitesse de téléchargement : 300 Mbps
  • PoE
  • IP65
Derniers articles en stock
498,90 €
Filtres (7 produits)

Marque

Prix

105,00 € - 510,00 €

En poursuivant votre navigation sans modifier vos paramètres de témoins de connexion, vous acceptez l'utilisation des cookies.

En savoir plus