Liste des produits de la marque ZYXEL

 2
Disponible
Réseau informatique

Gateway USG60

ZYXEL
ZY-USG60
514,90 €
Disponible
Réseau informatique

Zyxel - Acces Point NWA1123ACHD

ZYXEL
ZY-NWA1123ACHD
202,90 €

Le Zyxel NWA1123-AC HD est un point d'accès autonome Wave 2 double radio 3x3 MU-MIMO qui offre un...

ZYXEL Borne Wifi dual-band WAC6502D-S vue de face ZYXEL Borne Wifi dual-band WAC6502D-S vue de face 2
Disponible
Réseau informatique

ZYXEL Borne Wifi dual-band WAC6502D-S

ZYXEL
ZYXWAC6502DS
459,90 €
AP administrable / autonome intérieur 802.11a/b/g/n/ac (Dual Radio)
Zyxel GS2210-24 - commutateur - 24 ports - Géré - Montable sur rack
  • Promo !
Hors stock
SWITCH

Zyxel GS2210-24 - commutateur - 24 ports - Géré...

ZYXEL
ZY-GS221024
414,90 € 510,00 €
  • 24 ports
  • géré
  • empilable
  • montable sur rack
  • Gigabit Ethernet
ZyXEL GS2210-24HP - commutateur - 24 ports - Géré - Montable sur rack
  • Promo !
Disponible
SWITCH

ZyXEL GS2210-24HP - commutateur - 24 ports -...

ZYXEL
ZY-GS221024HP
629,90 € 815,71 €
  • 24 ports
  • géré
  • empilable
  • montable sur rack
  • Gigabit Ethernet
ZyXEL GS2210-48 - commutateur - 48 ports - Géré - Ordinateur de bureau, Montable sur rack
  • Promo !
Hors stock
SWITCH

ZyXEL GS2210-48 - commutateur - 48 ports - Géré...

ZYXEL
ZY-GS221048
599,90 € 742,86 €

44 ports RJ45 Gbps + 2 ports SFP Gbps + 2 ports combo RJ45/SFP

Zyxel GS2210-48HP - commutateur - 48 ports - Géré
  • Promo !
Hors stock
SWITCH

Zyxel GS2210-48HP - commutateur - 48 ports - Géré

ZYXEL
ZY-GS221048HP
972,90 € 1 197,10 €
  • 48 ports
  • géré
  • empilable
  • Gigabit Ethernet
  • ports 44 x 10/ 100/ 1000 (PoE+) + 2 x Gigabit
  • ...
ZYXEL GS221024HP - SWITCH 24 PORTS RJ45 / POE
Disponible
Réseau informatique

ZYXEL GS221024HP - SWITCH 24 PORTS RJ45 GIGABIT...

ZYXEL
ZYXGS221024HP
653,90 €
Caractéristiques

Switch administrable layer 2, Gigabit
VLAN
CoS/QoS
Port Trunking
Agrégation de
Zyxel LTE3301V4 - Modem Routeur indoor multimode 4 ports
Disponible
Modem routeur

Zyxel LTE3301V4 - Modem Routeur indoor...

ZYXEL
ZY-LTE3301V4
159,90 €
  • Routeur modem 4G 
  • Connexions 4G LTE rapides : Jusqu'à 300 Mbit/s
  • Compatible avec toutes les
  • ...
Zyxel LTE7460 - Modem Routeur Outdoor Multimode
  • Promo !
Disponible
Modem routeur

Zyxel LTE7460 - Modem Routeur Outdoor Multimode

ZYXEL
ZY-LTE7460V2
498,90 € 541,43 €
  • Multi-band
  • 4G LTE CAT6
  • Vitesse de téléchargement : 300 Mbps
  • PoE
  • IP65
Zyxel Point d'accès 802.11ac PoE double radio
Disponible
Modem routeur

Zyxel Point d'accès 802.11ac PoE double radio

ZYXEL
ZY-NWA1123ACPRO
159,90 €
Zyxel SBG5500
Hors stock
Modem routeur

Zyxel SBG5500

ZYXEL
ZY-SBG5500
359,90 €

Zyxel SBG5500

ZyXEL USG 110 Pack UTM avec licences de service
Disponible
Solution de sécurité informatique

ZyXEL USG110 avec licences de service

ZYXEL
ZY-USG110PACKUTM
1 127,90 €

ZyXEL USG110  avec licences de service

ZyXEL USG210 & Service-Bundle
Hors stock
Solution de sécurité informatique

ZyXEL USG210 avec licences de service

ZYXEL
ZY-USG210PACKUTM
1 314,90 €

ZyXEL USG210  avec licences de service

ZyXEL USG310 avec licences de service
  • Promo !
Disponible
Solution de sécurité informatique

ZyXEL USG310 avec licences de service

ZYXEL
ZY-USG310PACKUTM
1 899,90 € 2 041,43 €

ZyXEL USG310 avec licences de service

Zyxel WAC6103D-I
  • Promo !
Disponible
WIFI

Zyxel WAC6103D-I

ZYXEL
ZY-WAC6103DI
309,90 € 390,00 €
  • IEEE 802.11 b/a/g/n/ac
  • bande de fréquence 2.4 GHz
  • 5 GHz
  • débit 900 Mbps
  • plaque de montage au
  • ...
Zyxel WAC6502D-E
Hors stock
WIFI

Zyxel WAC6502D-E

ZYXEL
ZY-WAC6502DE
309,90 €

ZyXEL WAC6502D-E - Borne d'accès sans fil - 802.11a/b/g/n/ac - Bande double - intégré au

Zyxel WAC6502DS
Hors stock
WIFI

Zyxel WAC6502DS

ZYXEL
ZY-WAC6502DS
590,90 €

ZyXEL WAC6502D-S - Borne d'accès sans fil - 802.11a/b/g/n/ac - Bande double - intégré au

Zyxel WAC6503DS
  • Promo !
Hors stock
WIFI

Zyxel WAC6503DS

ZYXEL
ZY-WAC6503DS
619,90 € 812,86 €

ZyXEL WAC6503D-S - Borne d'accès sans fil - 802.11a/b/g/n/ac - Bande double - intégré au plafond

Zyxel WAH7706 LTE Portable Router
  • Promo !
Disponible
Modem routeur

Zyxel WAH7706 LTE Portable Router

ZYXEL
ZY-WAH7706V2
115,90 € 155,71 €
Zyxel XGS2210-28 - commutateur - 28 ports - Géré - Montable sur rack
  • Promo !
Hors stock
SWITCH

Zyxel XGS2210-28 - commutateur - 28 ports -...

ZYXEL
ZY-XGS221028
664,90 € 868,60 €
  • géré
  • 24 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+
  • montable sur rack
Zyxel XGS2210-28HP - commutateur - 28 ports - Géré - Montable sur rack
  • Promo !
Hors stock
SWITCH

Zyxel XGS2210-28HP - commutateur - 28 ports -...

ZYXEL
ZY-XGS221028HP
843,90 € 1 101,40 €

Zyxel XGS2210-28HP - Commutateur - Géré - 24 x 10/100/1000 (PoE) + 4 x 10 Gigabit SFP+ - Montable...

Zyxel XGS2210-52HP - commutateur - 52 ports - Géré - Montable sur rack
  • Promo !
Hors stock
SWITCH

Zyxel XGS2210-52HP - commutateur - 52 ports -...

ZYXEL
ZY-XGS221052HP
1 279,90 € 1 545,70 €
  • montable sur rack 1U
  • 48 PORTS RJ45 POE 4 PORTS 10 GBPS SFP POE 375 W IN
Zyxel ZY-SBG3600N
Hors stock
Modem routeur

Zyxel ZY-SBG3600N

ZYXEL
ZYXSBG3600N
359,90 €
  • Ports WAN VDSL2 / ADSL2+
  • Port WAN combo Ethernet ou fibre SFP pour des connexions Internet via
  • ...

En poursuivant votre navigation sans modifier vos paramètres de témoins de connexion, vous acceptez l'utilisation des cookies.

En savoir plus